Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 25.05.2016, 18:01
Мэтр
 
Аватара для Finansist
 
Дата рег-ции: 26.11.2009
Откуда: Москва - Ницца
Сообщения: 763
Продаю готовую компанию - Ницца

Всем добрый день, продаю с легкой грустью очень красивый новый бизнес, который мы создали и запустили несколько месяцев назад, и который приносит маленький стабильный доход.

Причина продажи: нет времени полноценно заниматься, так как у нас помимо этого есть еще несколько более крупных компаний.

Итак, компания - сервис по предоставлению мелких строительных услуг (мастер на все руки).

Что имеется на сегодняшний день:

1. Компания создана и зарегистрирована в Ницце в ноябре 2015 года.
Название: SARL DOMMASTER
Перечень сферы возможных услуг по паспорту компании: работы по электрике, работы по сантехнике, грузовые перевозки.
Официальный код деятельности Code APE : Travaux d'installation électrique dans tous locaux (4321A) - работы по электрике (на них как правило сложнее всего получить лицензию)

2. Красивый полностью отремонтированный офис в центре Ниццы возле Негреско. Арендная плата невысокая (несколько сотен евро, все фин подробности - при личном контакте). Офис площадью 22 м кв оборудован для работы 2-3 человек, в нем есть сан узел, зона ресепшн, все фото ниже.

3. Динамичный современный веб-сайт с возможностью он-лайн вызова мастера и он-лайн платежей. На разработку сайта, логотипа, имиджа компании у нас ушло несколько месяцев, все сделано с любовью и тщательностью. Сайт: dommaster.fr

4. Хорошо отработанный маркетинг на этапе запуска компании (мы сделали масштабную рекламу на Nice Radio, несколько раз распространяли листовки, сайт находят все поисковики, пр). О нашей компании знают в Ницце уже многие.

5. Заключены контракты на все бытовые и юр вопросы:
- контракт с бухгалтерской компанией на ведение бух учета, а также социальных и налоговых отчислений;
- контракт на высокоскоростной интернет;
- контракт на телефон фиксированный и мобильный с очень красивыми номерами (это нам стоило немалых денег)
- контракт на электричество, воду, противопожарное обслуживание и пр.

Суммы всех ежемесячных фиксированных платежей сообщу при личном контакте.

Сейчас в компании есть 1 сотрудник, которого мы переведем из этой компании в другую перед продажей компании.

Как физически будет происходит продажа: документы на продажу подготовит адвокат, в день подписания у адвоката директор компании передаст свои полномочия новому директору (покупателю), акционеры компании (2 чел) продадут свои акции новому акционеру (покупателю), акт продажи будет зафиксирован в виде протокола собрания акционеров и опубликован в BODACC.

На момент подписания в компании не будет числиться ни один сотрудник, все ежемесячные и триместровые платежи будут выполнены, суммы задолженности дебиторской и кредиторской будут равны 0. В договоре на продажу будет пункт о том, что бывший директор платит по всем обязательствам, возникшим до даты продажи, чтобы никакие сюрпризы в виде забытых кредитов или счетов не всплыли после продажи .


Компания идеально подходит для семейной пары, где муж мастер на все руки, а жена обеспечивает работает на ресепшн и обеспечивает административную часть.
Отличная возможность начать работу на рынке для тех, кто не знает с чего начать и как все организовать, а также кто хочет сразу же работать, а не тратить несколько месяцев на регистрацию и запуск.

В общем, маленькое серьезное дело для серьезных людей.
Продаю не очень дорого, по цене средне-хорошей машины) Цена - при личном контакте.

Связаться со мной можно через любой контакт, указанный в моем профиле, а также лично в офисе Dommaster.



__________________
А также собаки, сад, оливки, вино, картины и дизайн
Все мои контакты - в профиле.
Finansist вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 25.05.2016, 18:21
Мэтр
 
Аватара для Finansist
 
Дата рег-ции: 26.11.2009
Откуда: Москва - Ницца
Сообщения: 763
Фото офиса внутри:













__________________
А также собаки, сад, оливки, вино, картины и дизайн
Все мои контакты - в профиле.
Finansist вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 28.05.2016, 09:22     Последний раз редактировалось piumosa; 28.05.2016 в 10:15..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.04.2016
Сообщения: 14
Здравствуйте, сколько хотите за компанию?
dero50 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 28.05.2016, 12:34
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеdero50 пишет:
Здравствуйте, сколько хотите за компанию?
Люди, вообще, не читают первый пост.
Посмотреть сообщениеFinansist пишет:
Цена - при личном контакте.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 28.05.2016, 19:37
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.04.2016
Сообщения: 14
люди все внимательно читатют, просто некоторые финансисты не отвечают на запросы! ))))))))))))
dero50 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 28.05.2016, 21:16
Кандидат в мэтры
 
Аватара для mylkomy
 
Дата рег-ции: 30.06.2013
Сообщения: 240
Посмотреть сообщениеdero50 пишет:
люди все внимательно читатют, просто некоторые финансисты не отвечают на запросы! ))))))))))))
Вступлюсь за Финансиста, заодно апну тему.

Вот у меня тоже есть каверзные вопросы относительно предложения, но мне нет интереса в данной покупке, я и молчу. Абсолютно нормально, что человек не озвучивает цену, удивительно, что снаружи фотография предоставлена.

Если человек заинтересован купить компанию, он не поленится и позвонит или скорее напишет свои вопросы.

С уважением ко всем.
Удачи в продаже.
mylkomy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 28.05.2016, 22:03
Бывалый
 
Аватара для Attila
 
Дата рег-ции: 19.04.2009
Откуда: Nice
Сообщения: 198
Посмотреть сообщениеmylkomy пишет:
Если человек заинтересован купить компанию, он не поленится и позвонит или скорее напишет свои вопросы.
А я поддержу dero50, вот уже три дня как я написал в личку финансисту et voilà..
И даже номера телефона нет чтоб позвонить..А Вы говорите лень...
__________________
Est in media verum
Attila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 29.05.2016, 09:17     Последний раз редактировалось Irdaran; 29.05.2016 в 09:22..
Мэтр
 
Аватара для Irdaran
 
Дата рег-ции: 20.10.2011
Откуда: Симферополь-Ницца
Сообщения: 724
Посмотреть сообщениеAttila пишет:
И даже номера телефона нет чтоб позвонить..А Вы говорите лень...
номера телефонов указаны на фасаде офиса.
...также другие возможные контакты- в профиле автора поста.
Irdaran вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 29.05.2016, 12:22
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 27.11.2009
Сообщения: 347
Посмотреть сообщениеFinansist пишет:
Цена - при личном контакте.
По моему, когда продают - сразу пишут цену, зайдите на любой сайт по продажам строительных фирм. Интересно какой chiffres d'affaires, bilan et résultat вы будете показывать покупателю, если вашей фирме даже года нет, то есть можно, любые цифры написать, у вас ведь наверное еще и клиентской базы нет.
Посмотреть сообщениеFinansist пишет:
Продаю не очень дорого, по цене средне-хорошей машины
Открыть голую фирму, без клиентов - стоит не очень дорого, самое главное найти клиентов и иметь очень хороших работников. Многие качественные электрики перешли на entrepreneur.
tb5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 29.05.2016, 14:01
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.04.2016
Сообщения: 14
Посмотреть сообщениеtb5 пишет:
По моему, когда продают - сразу пишут цену, зайдите на любой сайт по продажам строительных фирм. Интересно какой chiffres d'affaires, bilan et résultat вы будете показывать покупателю, если вашей фирме даже года нет, то есть можно, любые цифры написать, у вас ведь наверное еще и клиентской базы нет.

Открыть голую фирму, без клиентов - стоит не очень дорого, самое главное найти клиентов и иметь очень хороших работников. Многие качественные электрики перешли на entrepreneur.
а не подскажете сколько может стоить открытие фирмы подобного типа и сколько времени занимает процедура?
dero50 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 29.05.2016, 14:27
Дебютант
 
Аватара для Transporter
 
Дата рег-ции: 24.04.2016
Откуда: Сан Ремо
Сообщения: 18
Открыть фирму

Посмотреть сообщениеdero50 пишет:
а не подскажете сколько может стоить открытие фирмы подобного типа и сколько времени занимает процедура?
Я точно не знаю сколько сегодня стоит открыть фирму в Ницце
А вот у нас в Сан Ремо всего 200€
Бухгалтеру 200€ в год
И в отличие от Франции где надо платить две страховки,медицинскую и пенсионную.
У нас платите только одну 300€ в месяц.
А работать вы можете по всей Европе.
Так что обращайтесь! Всегда готов! Помочь.
Transporter вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 29.05.2016, 14:29
Дебютант
 
Аватара для Transporter
 
Дата рег-ции: 24.04.2016
Откуда: Сан Ремо
Сообщения: 18
Посмотреть сообщениеdero50 пишет:
а не подскажете сколько может стоить открытие фирмы подобного типа и сколько времени занимает процедура?
По времени!
В зависимости от ваших документов.
Минимум 10 дней.
Transporter вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 29.05.2016, 14:49
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.04.2016
Сообщения: 14
Посмотреть сообщениеTransporter пишет:
По времени!
В зависимости от ваших документов.
Минимум 10 дней.
что такое в зависимости от ваших документов! у меня европейский паспорт, у компаньона гражданство России и постоянный вид на жительство в Европе.
dero50 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 29.05.2016, 14:53
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.04.2016
Сообщения: 14
Посмотреть сообщениеTransporter пишет:
Я точно не знаю сколько сегодня стоит открыть фирму в Ницце
А вот у нас в Сан Ремо всего 200€
Бухгалтеру 200€ в год
И в отличие от Франции где надо платить две страховки,медицинскую и пенсионную.
У нас платите только одну 300€ в месяц.
А работать вы можете по всей Европе.
Так что обращайтесь! Всегда готов! Помочь.
по идее у нас есть французский заказчик, который буквально требует, чтоб он работал с французской фирмой, Сан Ремо это Италия.
Если попросить вас заняться регистрацией для нас французской фирмы. сможете и сколько денег попросите?
dero50 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 29.05.2016, 15:00     Последний раз редактировалось Azzaz; 29.05.2016 в 15:05..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.081
Скорее всего в продажную цену автор закладывает ремонт офиса, мебель и ты. пы.) Плюс Хочет вернуть затраты на рекламу, кот была сделана ... Ну и все такое) я , честно говоря, тоже не понимаю, почему цена не обьявлена, в чем секрет. Обычно, при любой продаже, цену не пишут, когда знают, что она шокирующая. Я давала объявление на форуме для моего приятеля, который покупает уже существующий бизнес во Франции , я ему переслала объявление, он тоже удивился немного.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 30.05.2016, 13:41
Мэтр
 
Аватара для Finansist
 
Дата рег-ции: 26.11.2009
Откуда: Москва - Ницца
Сообщения: 763
Посмотреть сообщениеAttila пишет:
А я поддержу dero50, вот уже три дня как я написал в личку финансисту et voilà..
И даже номера телефона нет чтоб позвонить..А Вы говорите лень...
Добрый день, всем ответила

Спасибо!
__________________
А также собаки, сад, оливки, вино, картины и дизайн
Все мои контакты - в профиле.
Finansist вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 30.05.2016, 13:53
Мэтр
 
Аватара для Finansist
 
Дата рег-ции: 26.11.2009
Откуда: Москва - Ницца
Сообщения: 763
Посмотреть сообщениеtb5 пишет:
По моему, когда продают - сразу пишут цену, зайдите на любой сайт по продажам строительных фирм. Интересно какой chiffres d'affaires, bilan et résultat вы будете показывать покупателю, если вашей фирме даже года нет, то есть можно, любые цифры написать, у вас ведь наверное еще и клиентской базы нет.

Открыть голую фирму, без клиентов - стоит не очень дорого, самое главное найти клиентов и иметь очень хороших работников. Многие качественные электрики перешли на entrepreneur.
Я не продаю ни chiffres d'affaires, ни bilan ни résultat, компания создана несколько месяцев назад.

В первом сообщение в этой теме указан точный перечень того, что я продаю - bail на офис с ремонтом, мебелью, оборудованием, разработанный сайт, имиджевые разработки, выполненные маркетинговые акции, а также - зарегистрированная компания, со счетом в банке и всеми необходимыми инструментами для работы.

У нас на ее создание и организацию ушло несколько месяцев. Вот эти месяцы, сэкономленные для будущего покупателя я также продаю.

По поводу цены - у меня нет привычки писать информацию финансового толка на непрофессиональных форумах, для того чтобы избежать праздного обсуждения.

Для того чтобы соориентироваться по цене - только Bail нашего офиса + мебель и оборудование стоят 17 000 евро. Это на тот случай, если кто-то захочет приобрести у нас bail, а не всю компанию, и открыть в офисе свою компанию (агенство недвижимости, пр). Еще раз - за эти деньги продаю только Bail. Если же вы хотите узнать цену готовой компании DomMaster, который уже сегодня может принимать заявки, делать фактуры, получать оплату - пишите по мейлу, не забудьте указать ваше настоящее имя и номер телефона. Я не общаюсь в анонимном режиме по финансовым вопросам.

Спасибо!
__________________
А также собаки, сад, оливки, вино, картины и дизайн
Все мои контакты - в профиле.
Finansist вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 30.05.2016, 15:20
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.04.2016
Сообщения: 14
ну вот теперь все встало на свои места! спасибо! хотя на мой мэйл вы так и не ответили!
dero50 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 31.05.2016, 23:34
Бывалый
 
Аватара для Soldatik
 
Дата рег-ции: 07.02.2016
Откуда: 06
Сообщения: 141
Посмотреть сообщениеFinansist пишет:
Я не продаю ни chiffres d'affaires, ни bilan ни résultat, компания создана несколько месяцев назад.

В первом сообщение в этой теме указан точный перечень того, что я продаю - bail на офис с ремонтом, мебелью, оборудованием, разработанный сайт, имиджевые разработки, выполненные маркетинговые акции, а также - зарегистрированная компания, со счетом в банке и всеми необходимыми инструментами для работы.

У нас на ее создание и организацию ушло несколько месяцев. Вот эти месяцы, сэкономленные для будущего покупателя я также продаю.

По поводу цены - у меня нет привычки писать информацию финансового толка на непрофессиональных форумах, для того чтобы избежать праздного обсуждения.

Для того чтобы соориентироваться по цене - только Bail нашего офиса + мебель и оборудование стоят 17 000 евро. Это на тот случай, если кто-то захочет приобрести у нас bail, а не всю компанию, и открыть в офисе свою компанию (агенство недвижимости, пр). Еще раз - за эти деньги продаю только Bail. Если же вы хотите узнать цену готовой компании DomMaster, который уже сегодня может принимать заявки, делать фактуры, получать оплату - пишите по мейлу, не забудьте указать ваше настоящее имя и номер телефона. Я не общаюсь в анонимном режиме по финансовым вопросам.

Спасибо!
Помнится читал Ваши посты раньше. Говорили успешная компания по строительству, а теперь продаете? Не пошло что ли?
Soldatik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 01.06.2016, 05:41
Мэтр
 
Аватара для Dude
 
Дата рег-ции: 04.06.2011
Откуда: 34
Сообщения: 7.972
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
Скорее всего в продажную цену автор закладывает ремонт офиса, мебель и ты. пы.) Плюс Хочет вернуть затраты на рекламу, кот была сделана ... Ну и все такое) я , честно говоря, тоже не понимаю, почему цена не обьявлена, в чем секрет. Обычно, при любой продаже, цену не пишут, когда знают, что она шокирующая. Я давала объявление на форуме для моего приятеля, который покупает уже существующий бизнес во Франции , я ему переслала объявление, он тоже удивился немного.
+1 Но скорее не столько шокирующая цена сколько наивная попытка запутать, симбиоз крестьянской хитрости, цыганщины и ближневосточного базара. Пока еще не перевелись наивные люди запрашивающие цену по бесценному объявлению
Dude вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 01.06.2016, 10:38
Бывалый
 
Аватара для Soldatik
 
Дата рег-ции: 07.02.2016
Откуда: 06
Сообщения: 141
Посмотреть сообщениеDude пишет:
+1 Но скорее не столько шокирующая цена сколько наивная попытка запутать, симбиоз крестьянской хитрости, цыганщины и ближневосточного базара. Пока еще не перевелись наивные люди запрашивающие цену по бесценному объявлению
А вдруг пройдет?!
Все эти бизнесмены и бизнесвумены надеются продать свою обжитость во Франции. Мечтают встретить профана богатея только что приехавшего с родины и втюхать неликвид или .....смешно
Soldatik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 01.06.2016, 11:36
Мэтр
 
Аватара для manuny
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Откуда: Barnaul-Sete
Сообщения: 1.543
Народ, вы о чем здесь????
В Нице бай за 17.000 в центре или около ето нормально...потом владелец вложила свои средства в рекламу ( везде .где возможно)..сделала ремонт..купила мебель..набрала клиентс базу( пусть небольшую .но все же)....вот отсюда и цена.
Вполне логично ,объяснимо и просчитано.
Я бай купила чуть дешевле, но 7 лет назад и не в Нице.
__________________
Просите; и дано будет вам; ищите и найдете; стучите и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят (Новый Завет: Евангелие от Матфея)
manuny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 01.06.2016, 14:33
Дебютант
 
Дата рег-ции: 26.09.2013
Сообщения: 82
manuny, 7 лет назад подороже все было. Сейчас офис снять дело одного дня и без агенства и без всяких заморочек с депозитами и выкупами права аренды и компенсаций прежнему арендатору, если совпадает сфера деятельности. А так... Я и за 100 000 и за 200 000 видел, как воздухом торгуют. Недалеко кантора есть, которая как раз этим и занимается.
Mar.K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 01.06.2016, 14:59
Мэтр
 
Аватара для manuny
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Откуда: Barnaul-Sete
Сообщения: 1.543
Talking

Mar.K, я даже с вами спорить не буду и аргументировать ( время дорого и для меня и других тоже).Как найдете адресок в центре Ницы без оплаты бая -будьте другом скиньте в личку. Я такой роскоши не в нашем городе.а тем более в Нице -не встречала.В моих клиентах числяться .как собственники "стен", так и арендаторы , но вот так чтобы в Ницу без оплаты бая за 10 лет я не слышала.
....Если так , все блин переезжаю в Ницу-конкуренты держитесь!!!
__________________
Просите; и дано будет вам; ищите и найдете; стучите и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят (Новый Завет: Евангелие от Матфея)
manuny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 01.06.2016, 15:05
Мэтр
 
Аватара для manuny
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Откуда: Barnaul-Sete
Сообщения: 1.543
Irdaran, дорогая ....здесь у вас в Нице-баи раздают бесплатно по предыдущему посту, будь дружком на меня парочку зарезервируй.Спасибо, подруга!
__________________
Просите; и дано будет вам; ищите и найдете; стучите и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят (Новый Завет: Евангелие от Матфея)
manuny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 01.06.2016, 15:06
Мэтр
 
Аватара для manuny
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Откуда: Barnaul-Sete
Сообщения: 1.543
Finansist, извините за офф в вашей теме.Не смогла не отреагировать .
__________________
Просите; и дано будет вам; ищите и найдете; стучите и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят (Новый Завет: Евангелие от Матфея)
manuny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 01.06.2016, 17:22
Дебютант
 
Дата рег-ции: 26.09.2013
Сообщения: 82
manuny, Открываете лебонкуан, набираете комерс, ставите а лоер, ставите локацию, убираете сразу из предложений все, что идет через фирмы, обращаетесь только к частникам и будет вам счастье. По крайней мере 2 месяца назад я так себе искал. Нравится деньгами кидаться? Ваше дело.
Mar.K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 01.06.2016, 19:36     Последний раз редактировалось Irdaran; 01.06.2016 в 19:45..
Мэтр
 
Аватара для Irdaran
 
Дата рег-ции: 20.10.2011
Откуда: Симферополь-Ницца
Сообщения: 724
Посмотреть сообщениеMar.K пишет:
, Открываете лебонкуан, набираете комерс, ставите а лоер, ставите локацию, убираете сразу из предложений все, что идет через фирмы, обращаетесь только к частникам и будет вам счастье. Нравится деньгами кидаться? Ваше дело.
В Ницце можно снять пустое помещение без pas-de-porte или droit au bail, но вот где оно будет располагаться?? Если у чёрта на куличках- для какой коммерции интересно?? Автор поста продаёт Bail (сommercial судя по всему) занятого помещения в неплохом месте, центральная улица с большим движением и хорошей видимостью. Bail, кот. в своё время тоже покупался, не думаю, что бесплатно вошли. Ремонт, мебель и пр.
В центре Ниццы цены всегда были и остаются высокими. Хочешь войти в занятый local -выкупай bail. При чём тут "кидаться деньгами"?? Хочешь хороших клиентов и много- находись в правильном месте.
Irdaran вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 01.06.2016, 20:14
Дебютант
 
Дата рег-ции: 26.09.2013
Сообщения: 82
В центре Ниццы цены всегда были и остаются высокими. Хочешь войти в занятый local -выкупай bail. При чём тут "кидаться деньгами"?? Хочешь хороших клиентов и много- находись в правильном месте.
========================Как я понял вы и manuny группа поддержки людей, продающих этот офис. Когда мне задают вопрос я отвечаю, а ответы не в пользу продающего, так что помощь ваша.... А теперь отвечу на ваш вопрос. Почему кидаться деньгами, да потому что бестолково все со стороны выглядит. Покупать право аренды, когда можно поискать максимум пару месяцев и ничего не покупать. Еще месяц назад в Лебонкуане сдавалось помещение на углу какой-то улицы и Дэс Англес, правда с комиссией агенству 2-3 тысячи, может и сейчас сдается, аренда, как и везде за такого плана помещение была каких 700-900 евро. Зачем строительной фирме офис в центре перекопанной вдоль и поперек Ниццы? Это не кафетерий. Это не бизнес ориентированный на туристов. Место должно быть удобным в плане подъезда и иметь парковку. Заказчикам где-то надо парковаться. Где припаркуешься на этой улице? Зачем делать вывески исключительно на русском языке, это не Киев, не Москва. Если работать, то ориентироваться надо и на местных заказчиков, например, наш форумчанин ремонтирующий компьютеры. Как-то так. Если еще что-то интересует ( как открыть быстро фирму, где купить недорого офисную мебель и тд.) спрашивайте. Добавлю, что цены в центре Ниццы абсолютно такие же на аренду, как везде на Лазурке. Есть десятками лет устоявшаяся такса. Ничего экстраординарного в центре Ницы нет, если конечно не обращать внимания на количество загорелых ребят из-за чего уже в некоторые районы люди побаиваются появляться.
Mar.K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 01.06.2016, 21:43     Последний раз редактировалось Irdaran; 01.06.2016 в 22:00..
Мэтр
 
Аватара для Irdaran
 
Дата рег-ции: 20.10.2011
Откуда: Симферополь-Ницца
Сообщения: 724
Mar.K, я и Mamuny-люди, у которых своё собственное предприятие (у каждого- своё), существующее уже более 5-6 лет, и которые реально знают, что такое купить-продать local в центре города. То, что Вы- фан сайта Leboncoin- это мы уже поняли. Вы высказали своё мнение о посте автора- ок, у нас оно другое.
Не надо всё мешать в кучу: и отсутствие парковки (а как же все остальные работают, если вся Ницца перерыта уже сколько лет прокладкой трамвайных линий??), и загорелых ребят... где их нет? Продаваемый Bail может быть куплен и под другую коммерцию или др. вид деятельности.
Удачи Вам в Вашем бизнесе!
..кстати, факт signalétique на русском языке действительно шокирует. Я даже в гугле посмотрела, есть ли другая часть фасада с аналогичной информацией на фр. языке- нет. Это очень даже странно и неуважительно ко всему. И так, между прочим, мы -"группа поддержки"- на 99% работаем с французской клиентурой.
Irdaran вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу компанию для прогулок с детками: Ницца Marvel Встречи-тусовки во Франции и России 11 19.06.2017 15:01
Продаю машину (Ницца) albar Куплю-продам-отдам в хорошие руки 2 22.03.2016 15:39
Продаю билет и ищу компанию на Aerosmith happy-hippo Что-Где-Когда 0 17.06.2010 20:52
Ищем компанию для походов (Ницца-Канны) IvanKovalenko Встречи-тусовки во Франции и России 7 24.05.2010 20:45


Часовой пояс GMT +2, время: 07:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX